или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



Автозапчасти CHERY QQ6. Запчасти Чери Qq6

       

К авто китайского производства во всем мире до сих пор остается очень подозрительное отношение. Ведь, кроме весьма заманчивой цены, эти машины, зачастую, имеют весьма спорные технические характеристики, а также внешнее исполнение. Классическим примером можно считать седан В-класса от компании CHERY, внешний вид которого отпугнул немало покупателей, пришедших в салон за недорогим и вместительным транспортным средством. Интересно, что создано оно было на базе машины А-класса CHERY QQ3, соответственно имеет с ним много общих деталей, как в подвеске (амортизатор передний, амортизатор задний, подшипник ступицы, тяга стабилизатора, сайлентблок, шаровая опора, пружина, рычаг, втулка стабилизатора, стойка стабилизатора), так и среди расходников(фильтр топливный, фильтр салона, свеча зажигания, фильтр воздушный, фильтр масляный, колодки, ремень поликлиновой). 
Чем может эта машина заинтересовать потребителя? В первую очередь, достаточно объемным багажником, во-вторых – ценой, находящейся в диапазоне 8-9 тысяч долларов (согласитесь, весьма заманчивая цифра, особенно для русского гражданина), в третьих – дешевизной и простотой обслуживания (автозапчасти для иномарок CHERY стоят немногим дороже, чем на наши ВАЗы, а по качеству, зачастую, оказываются гораздо лучше наших). Кроме этого, «дутый» дизайн кузова позволил сделать достаточно просторный салон – когда садишься в это авто, сложно поверить, что создано оно на базе А-класса. Справедливости ради стоит отметить, что амортизатор крышки багажника откидывает багажную дверь вместе с задним стеклом, соответственно, машина, фактически, является не седаном, а лифтбэком. Но это се столь важно – внешность ее все равно спорна до ужаса. 
Выпускается этот плод инженеров Поднебесной с 2006-го года и по сегодняшний день. Исходя из того, что цена ее находится приблизительно на одном уровне (а иногда и дешевле – в зависимости от комплектации) с авто производства Российской Федерации, соответственно и главными конкурентами ей являются те же самые ВАЗы. Необходимо отметить, что сложность обслуживания находится у них приблизительно на одном уровне (другой вопрос, что специалистов по ЛАДАм у нас гораздо больше) – заменить прокладки (прокладка клапанной крышки, прокладка приемной трубы, прокладка впускного коллектора), наконечник рулевой, тормозной диск, ремень клиновой, пыльник шруса, роликнатяжителя, маслосъемные колпачки, гидрокомпенсатор, комплект сцепления потребует одинаковыхтрудозатрат и денежных вложений, соответственно и выбор между этими машинами будет основываться на личных предпочтениях и приязни/неприязни к тем или иным маркам. 




Автор: Svetlashka
Размещена: 2014-09-08 10:03:26
Раздел: Популярные марки автомобилей 4


К списку статей
Заявка на франчайзинг