или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



Автозапчасти HONDA CIVIC. Запчасти Хонда Цивик

       
У японских производителей существует четыре автомобиля, которые на протяжении уже многих лет конкурируют между собой в самом популярном сегменте – С класса. У Mitsubishi это lancer, у Subaru - полноприводная Impreza, у Toyota – Corolla, а у Honda - легендарный Civic. Вообще, Хонда многим обязана своему Сивику, ведь далеко не в последнюю очередь благодаря этой модели компания вышла в лидеры среди мировых производителей. Маркетологи называют такой продукт «дойная корова» - это тот товар, который продается всегда, обеспечивая стабильные финансовые поступления, которые можно тратить на новые разработки и эксперименты. Действительно, Хонда Сивик, с самого момента ее выпуска в 1972-м году, имела высокие рейтинги продаж по всему миру. Сменилось уже 9 поколений модели, но и сегодня она не теряет своей популярности. За период своего существования Сивик попала в шестерку самых продаваемых автомобилей в мире. Хронология выпуска Сивика такая:
 
Honda Civic первое поколение (1972-1979 гг)
Honda Civic второе поколение (1979-1983 гг)
Honda Civic третье поколение (1983-1987 гг)
Honda Civic четвертое поколение (1987-1991 гг)
Honda Civic пятое поколение (1991-1995 гг)
Honda Civic шестое поколение (1996-2000 гг)
Honda Civic седьмое поколение (2001-2006 гг)
Honda Civic восьмое поколение (2006-2011 гг)
Honda Civic девятое поколение (2011-наше время)
 
Первый CIVIC был для Хонды своего рода экспериментом – поперечно расположенный двигатель малого объема, большое пространство салона, а также необычная, для тех времен, концепция трехдверного хетчбека. Как оказалось позднее – японский производитель выбрал правильную стратегию, и машина была тепло встречена европейским и североамериканским рынками. Далее, концепция авто не менялась, лишь добавлялись новые типы кузовов, современные двигатели, и применялись современные технологии, разработанные инженерами Хонда.
 
В 1991-м году в названии модели впервые появилась буква R. Это были заряженные версии машин, с более мощными двигателями. Элементы подвески и рулевого механизма (амортизатор передний, амортизатор задний, подшипник ступицы, тяга стабилизатора, сайлентблок, шаровая опора, пружина, рычаг, втулка стабилизатора, стойка стабилизатора, наконечник рулевой, тяга рулевая) остались прежними, различие было в некоторых элементах дизайна, более мощных (хотя и, по-прежнему, атмосферных) двигателях и деталях салона.
 
Автозапчасти для иномарок Honda Civic по цене находятся, приблизительно, в одном ценовом диапазоне с ближайшими конкурентами. ТО Сивика, включающее замену таких расходников, как свеча зажигания, фильтр воздушный, фильтр масляный, колодки, фильтр топливный, фильтр салона будет стоить столько же, как, к примеру, на Митсубиси Лансер. Это же касается и других запчастей - прокладки (прокладка клапанной крышки, прокладка приемной трубы, прокладка впускного коллектора), ремень поликлиновой, амортизатор, тормозной диск, ремень грм, маслосъемные колпачки, гидрокомпенсатор, комплект сцепления и т.д.
 
Выбирая авто С-класса, очень желательно посетить салон Хонда и попробовать посидеть в седане или хетчбеке под названием Сивик. Возможно, особая аура этого автомобиля вам приглянется, заставляя вступить в ряды огромной армии поклонников этой модели.




Автор: Svetlashka
Размещена: 2014-07-27 00:42:36
Раздел: Популярные марки автомобилей 2


К списку статей
Заявка на франчайзинг