или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



Автозапчасти LAND ROVER DISCOVERY. Запчасти Ленд ровер Дискавери

       

Автомобили компании LAND ROVER занимают особенную нишу среди всех транспортных средств. Несмотря на то, что они, изначально, разрабатывались как внедорожники, на сегодняшний день их, в первую очередь, приобретают в качестве имеджевой машины. Действительно – высочайшее качество отделки салона, сложные и долговечные элементы подвески (амортизатор передний, амортизатор задний, подшипник ступицы, тяга стабилизатора, сайлентблок, шаровая опора, пружина, рычаг, втулка стабилизатора, стойка стабилизатора), при этом отличающиеся непревзойденным комфортом, и общий ореол британской серьезности, перевел эту марку из транспортных средств для сложных условий проезда, в категорию авто для самых состоятельных граждан.
Справедливости ради стоит отметить, что компания не забывает о том, для чего ее машины создавались изначально, и в линейке всегда присутствуют настоящие внедорожники, на которых можно не бояться заехать в самые дебри непроходимой чачи. Отличным примером является LAND ROVER DISCOVERY – машина, четвертое поколение которой продается в салонах этой марки. Полноприводная компоновка, мощная подвеска, высочайшая надежность сделали эту машину настоящим бестселлером среди «джипов». Начиная с самого первого поколения, они пользуются любовью покупателей.
Что касается эксплуатации, то тут не стоит ждать сюрпризов – расходники (свеча зажигания, фильтр воздушный, фильтр масляный, колодки, ремень поликлиновой, фильтр топливный, фильтр салона) стоят очень дорого. Естественно, это, также, касается других, как простых элементов – прокладки (прокладка клапанной крышки, прокладка приемной трубы, прокладка впускного коллектора), наконечник рулевой, тяга рулевая, тормозной диск, пыльник шруса, ролик натяжителя, маслосъемные колпачки, так и сложных - гидрокомпенсатор, комплект сцепления, стабилизатор, амортизатор, водяная помпа, термостат и т.д.. К этому нужно быть готовым, ведь автозапчасти для иномарок премиум-сегмента в принципе не могут стоить дешево.
Во всем остальном, Дискавери станет отличным выбором как в качестве авто для выездов на природу, так и как большой семейный автомобиль, на котором можно, в том числе, совершать длительные автопутешествия. Единственное, от чего стоит предостеречь покупателей, так это от приобретения подержанных авто. Если уж вы решили купить такую машину – берите новую, из салона, ведь стоимость обслуживания бывших в употреблении транспортных средств не только не уменьшается, а и увеличивается, соответственно, если у вас не хватает денег на новый Дискавери, подержанный вы тем более не сможете потянуть (имеются ввиду затраты на эксплуатацию).




Автор: Svetlashka
Размещена: 2014-09-09 15:42:37
Раздел: Популярные марки автомобилей 4


К списку статей
Заявка на франчайзинг