или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



Автозапчасти PEUGEOT 407. Запчасти Пежо 407

       

Автомобиль Пежо 408, представленный не так давно, компания отнесла к самому популярному классу транспортных средств – классу C. Это решение было мотивировано, скорее всего, маркетинговыми соображениями, так как предыдущая модель (как и вся линейка 40*) всегда позиционировалась как представители D-класса. Собственно, отнесение новой машины к более компактному сегменту логично, так как она была сделана на базе Пежо 308, который также представляет этот сегмент, с той лишь разницей, что выполнен, в отличие от 408-го, в кузове хетчбек либо универсал. Вообще, франзуцыпровели некоторую реструктуризацию своих модельных линеек. На самом деле, преемником 407-го является отнюдь не 408-й, а 508-й, и именно эти две машины стоит сравнивать в разрезе предшественник/преемник.


Но вернемся к 407-му. Это действительно полноценный среднеразмерный седан, который обладал широкой линейкой двигателей (вплоть до шестицилиндровых трехлитровых бензиновых силовых агрегатов, имеющих достаточно впечатляющую мощность в 241 лошадиную силу). Дизайн у машины не имел ничего общего с предыдущим поколением – внешность стала стремительной и агрессивной, а «морда» авто щеголяла огромной решеткой радиатора и вытянутыми линиями фар. Из плюсов машины стоит отметить отличную управляемость (спасибо длинной базе и таким элементам, как наконечник рулевой, тяга рулевая и рулевая рейка), уже упомянутый внешний вид, качественную аудиосистему, неплохие штатные элементы тормозной системы - тормозной диск, колодки тормозные и качественную отделку салона. Из минусов – жесткие элементы ходовой (пружина, рычаг, втулка стабилизатора, стойка стабилизатора, амортизатор передний, амортизатор задний, подшипник ступицы, тяга стабилизатора, сайлентблок, шаровая опора) и достаточно дорогие расходные автозапчасти для иномарок Пежо, (свеча зажигания, фильтр воздушный, фильтр масляный, колодки, ременьполиклиновой, амортизатор, фильтр топливный, фильтр салона), а также прокладки (прокладка клапанной крышки, прокладка приемной трубы, прокладка впускного коллектора), ремень грм, наконечник рулевой тяги, ролик натяжителя, маслосъемные колпачки, гидрокомпенсатор, комплект сцепления и т.д.




Пежо 407 ознаменовал для компании начало нового витка в развитии технологий и дизайна всей их автомобильной продукции. Несмотря на имеющиеся недостатки, этот среднеразмерный седан нашел много поклонников по всему миру, и даже сегодня на улицах можно довольно часто встретить этот запоминающийся и не похожий на другие автомобиль.


Автор: Svetlashka
Размещена: 2014-09-05 09:56:48
Раздел: Популярные марки автомобилей 3


К списку статей
Заявка на франчайзинг