или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



Автозапчасти PEUGEOT 207. Запчасти Пежо 207

       

Не так давно французкая компания Peugeot представила новое поколение своего субкомпактного хетчбека – Peugeot 208. Авто получилось очень современным, отвечающим всем последним тенденциям в автомобилестроении, однако и цена его находится на достаточно высоком уровне. За ту цену, которую просят за «малыша» 208-го (имеются ввиду «нафаршированные» версии), вполне можно купить авто С-класса в базовой комплектации. Так уж сложилось, что вторичный рынок в наших странах пользуется чуть ли не большей популярностью, чем «первичка». Исходя из этого логично предположить следующее – предшественник 208-го, Peugeot 207 еще долго будет пользоваться высоким спросам на авторынках. Также, не стоит забывать, что новое поколение появилось совсем недавно, так что у покупателя есть очень большие шансы найти прекрасный экземпляр «двести седьмого», который проходит еще не один десяток (а то и не одну сотню) километров. 


Что же представляет из себя Peugeot 207 и почему эти машины пользовались достаточно высокой популярностью? Это полноценное европейское авто В-класса, имеющее мягкую и комфортную подвеску (благодаря каждому отдельному ее элементу - пружина, рычаг, втулка стабилизатора, стойка стабилизатора, амортизатор передний, амортизатор задний, подшипник ступицы, тяга стабилизатора,сайлентблок, шаровая опора), при этом не в ущерб управляемости, бензиновые двигатели объемом от 1.4 до 1.6 литров, а также дизельный силовой агрегат, имеющий кубатуру 1600 кубических сантиметров. Интересно, что и сейчас 207-й в некотором роде жив – он был реинкарнирован в бюджетное авто класса В+, имеющее название Peugeot 301 и пользующееся достаточно большой популярностью в русскоязычных странах благодаря неплохой надежности и низкой цене. Несмотря на расхожее мнение о том, что автозапчасти для иномарок французкого производства стоят дороже, чем, к примеру, на японские или немецкие авто, эксплуатация 207-го вполне по карману обычному человеку, имеющему средние достатки. Покупка расходников (свеча зажигания, фильтр воздушный, фильтр масляный, колодки, ремень поликлиновой, фильтр топливный, фильтр салона, ремень грм) не обойдется в баснословную сумму денег, опустошающую ваш кошелек. То же самое можно сказать и про прокладки (прокладка клапанной крышки, прокладка приемной трубы, прокладка впускного коллектора), наконечник рулевой, амортизатор, натяжителя, маслосъемные колпачки, гидрокомпенсатор, комплект сцепления, термостат и т.д.




207-й Пежо станет отличным вариантом как в качестве первого автомобиля, так и как ежедневное транспортное средство для поездок на работу/с работы. Главное – подобрать хороший экземпляр. Если вы не уверены в своих силах, лучше обратитесь на помощью к специалисту, который сделает внимательный осмотр бывшего в употреблении авто и выдаст свой вердикт – стоит приобретать данный экземпляр, или нет.


Автор: Svetlashka
Размещена: 2014-09-05 09:49:15
Раздел: Популярные марки автомобилей 3


К списку статей
Заявка на франчайзинг