или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



Автозапчасти HYUNDAI i20. Запчасти Хендай I20

       

Небольшие городские автомобили, имеющие маленькие габариты, литраж двигателя, и, соответственно, расход топлива, пользуются все большей популярностью у городских жителей. Проблемы с парковкой и растущие цены на бензин вынуждают водителей отказываться от крупного транспорта, пересаживаясь на малолитражки. Также аудиторией, предпочитающей скромного размера авто, являются женщины – бытует миф, что управляться с машиной А или В класса проще чем, к примеру, с большим внедорожником типа Фольксваген Туарег или ему подобными. 


Ярким представителем таких небольших хетчбеков является субкомпакт от корейского производителяХендай, а именно, малыш i20, начавший выпускаться в 2008-м году. Эта машинка имеет все атрибуты, которыми должен обладать хороший городской автомобиль – бензиновый двигатель (предлагаются варианты объемом от 1.2 до 1.6 литров,) либо еще более экономный дизель (от 1.1 до 1.6 л),переднеприводную компоновку, просторный салон (насколько это вообще возможно для авто В-класса), прочные элементы подвески (амортизатор передний, амортизатор задний, подшипник ступицы, тяга стабилизатора, сайлентблок, шаровая опора, пружина, рычаг, втулка стабилизатора, стойка стабилизатора). Также, это авто отличается хорошей управляемостью, благодаря качественным деталям рулевой (наконечник рулевой, тяга рулевая, рейка рулевая). К сожалению, наряду с хорошей управляемостью, i20 довольно жесткая – тут сказывается влияние ее предшественника, который назывался Hyundai Getz. Вообще, в этих двух машинах довольно много общего – цены на автозапчасти для иномарок (свеча зажигания, фильтр воздушный, фильтр масляный, колодки, ремень поликлиновой, фильтр топливный, фильтр салона, ремень грм и прочие расходники), общая простота конструктивных решений, позволяющая заниматься эксплуатацией этой машины самостоятельно. Если у вас есть минимальный опыт в обслуживании автомобилей, поменять прокладки (прокладка клапанной крышки, прокладка приемной трубы, прокладка впускного коллектора), ролик грм, амортизатор крышки багажного отсека, свечи зажигания, фильтр салонный, колодки тормозные, поликлиновый ремень вполне можно самостоятельно.




Что касается целесообразности приобретения авто такого класса – тут все зависит от ваших нужд. Если требуется небольшой автомобиль для поездок на работу\в магазин, то тут i20 будет просто-таки незаменим. Небольшие расходы на топливо, простота парковки, а также легкость эксплуатации будут приятно радовать владельца. Если же необходима большая семейная машина, которая, к тому же, будет использоваться для перевозки больших грузов – обратите внимание на авто более высокого класса – этот малыш явно не для вас.


Автор: Svetlashka
Размещена: 2014-09-05 09:45:13
Раздел: Популярные марки автомобилей 3


К списку статей
Заявка на франчайзинг