или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



Автозапчасти KIA Sorento. Запчасти Киа Соренто

Корейский автопром продолжает завоевывать сердца покупателей, предлагая все новые и новые модели, отличающиеся хорошей ценой, интересным дизайном и неплохим качеством. Одной из таких машин, являющейся альтернативой приевшимся немецким и японским автомобилям, является среднеразмерный рамный вседорожник KIA SORENTO. Выпущенное в 2002-м году, это авто моментально нашло своих поклонников как в Европе, так и в русскоговорящих странах. Люди, предпочитающие большие машины, получили возможность выбора между, хоть и качественным, но все же дорогим Туарегом от Фольксвагена, брутальным Митсубиши Паджеро Спорт и новым корейским кроссовером. Естественно, первым преимуществом, на которое нельзя было не обратить внимание, являлась цена модели. Также, рамная конструкция и наличие различных бензиновых и дизельных двигателей, позволяли предположить, что эта машина не застрянет в песке или на снегу. С тех пор, как линия по производству Соренто была налажена на заводе ИжАвто в России, ее цена стала еще более конкурентоспособной. Из основных плюсов:
 
1. Весьма неплохая проходимость.
2. Дизельные экземпляры имеют весьма скромный, для такого размера машины, расход топлива.
3. Просторный салон.
4. Хорошая автоматическая КПП.
Минусы:
1. Иногда возникают проблемы с турбиной на дизельных версиях.
2. Нередки проблемы с проводкой.
3. Низкое качество пластика в салоне, плохая шумоизоляция.
4. Жесткая подвеска.
 
Наибольшее количество нареканий вызывает последний озвученный факт о подвеске. Действительно, жесткость ее элементов (амортизатор передний, амортизатор задний, шаровая опора, тяга стабилизатора, сайлентблок, подшипник ступицы, пружина, рычаг, втулка стабилизатора, стойка стабилизатора) достаточно высока, и исправить это не представляется возможным. Ну а то, что, без сомнения, является самым большим достоинством модели, это ее проходимость. На Соренто без труда можно ездить по метровым сугробам, не опасаясь что элементы дифференциала перегреются и машина остановится.
 

Цены на автозапчасти KIA Sorento ( Киа Соренто)

 
Не смотря на распространенное мнение о высокой цене на автозапчасти для иномарок  KIA Sorento ( Киа Соренто), на поверку их стоимость оказывается достаточно демократичной. Свеча зажигания, фильтр воздушный, фильтр масляный, фильтр топливный, фильтр салона, колодки, ремень поликлиновой, ремень грм, прокладки (прокладка клапанной крышки, прокладка приемной трубы, прокладка впускного коллектора) обойдутся дешевле, чем, скажем, на Фольксваген Туарег. Если же придется менять более сложные или специфические детали (амортизатор крышки багажника, наконечник рулевой, тяга рулевая, тормозной диск, ремень клиновой, пыльник шруса, ролик натяжителя, маслосъемные колпачки, гидрокомпенсатор, комплект сцепления), это тоже будет стоить меньше, нежели на немецкое авто.
С 2009-го года можно приобрести уже второе поколение Соренто, получившее новые технологичные двигатели, а также более агрессивный дизайн, отличающийся резкими прямыми линиями. В 2012-м году автомобиль подвергся рестайлингу, после которого его внешность стала еще современнее. Цены на новые Соренто начинаются, приблизительно, с 30-ти тысяч долларов, что значительно ниже чем у немецких и японских конкурентов.




Автор: Svetlashka
Размещена: 2014-07-17 22:09:59
Раздел: Популярные марки автомобилей


К списку статей
Заявка на франчайзинг