или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



Автозапчасти NISSAN PATHFINDER. Запчасти Ниссан Патфайндер

       

Если вы ищете качественный и, в то же время, относительно недорогой автомобиль с повышенной проходимостью, крайне рекомендуется присмотреться к такой машине, как Nissan Pathfinder. Это среднеразмерный вседорожник (а с недавних пор и полноразмерный), сочетающий в себе все те качества, которыми должна обладать такая машина – полный привод, мощные элементы подвески (амортизатор передний, амортизатор задний, подшипник ступицы, тяга стабилизатора, рычаг, втулка стабилизатора, стойка стабилизатора), качественные и надежные как бензиновые, так и дизельные силовые агрегаты, а также кузов, обладающий внушительными как внешними, так и внутренними габаритами.


Первое поколение этого авто производилось с 1986 по 2005-й годы. Это был настоящий рамный внедорожник с двурычажной торсионной подвеской и неразъемной балкой в задней части. Изначально выпускались лишь трехдверные модели, и лишь спустя некоторое время появились пятидверные варианты. Для возможности езды по настоящему бездорожью, в машине устанавливалась раздаточная коробка, а также присутствовала возможность блокировки заднего дифференциала. Эти машины были распространены, прежде всего, в США, потому автозапчасти для иномарок Ниссан этой линейки найти в России довольно проблематично. Если «полетит» наконечник рулевой, тяга рулевая, тормозной диск, ремень клиновой, пыльник шруса, ролик натяжителя, маслосъемные колпачки, гидрокомпенсатор или комплект сцепления, найти их будет достаточно трудно. Причем, это касается как оригиналов, так и запчастей от сторонних фирм. Это следует учитывать, если вы решили взять подержанный «Пасфайндер». И если детали, при аккуратной езде, будут служить долгое время, с расходниками(свеча зажигания, фильтр воздушный, фильтр масляный, колодки, , ремень поликлиновой, фильтр топливный, фильтр салона, ремень грм и т.д.) могут возникнуть настоящие проблемы.



Представьте, что вам требуется заменить прокладки (прокладка клапанной крышки, прокладка приемной трубы, прокладка впускного коллектора) или амортизатор – казалось бы, ничего сложного, но из-за отсутствия таких запчастей в магазинах, авто может простоять в гараже долгий период. 
Второе поколение этой машины стало немного более «цивильное», однако рамная конструкция никуда не делась. Тем не менее, эту машину многие люди стали приобретать в качестве семейного транспортного средства, а также для выездов на природу, где нужна повышенная проходимость, но эксплуатация не предполагает заездов в непроходимую чащую.


Третье поколение было презентовано в 2005-м году и производится по сей день. Оно было создано на базе пикапа «Наварра» и внешне его многим напоминает. Габариты авто были увеличены, что сделало его полноценным полноразмерным кроссовером. Интересно, что цена его остается на приемлемом уровне. Основным конкурентом этой машины можно считать японца Хонду Пилот, обладающую схожими характеристиками, а также похожего на Ниссан внешне.


Автор: Svetlashka
Размещена: 2014-09-08 09:40:44
Раздел: Популярные марки автомобилей 4


К списку статей
Заявка на франчайзинг