или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



Автозапчасти MAZDA 323. Запчасти Мазда Мазда 323

       

До того, как компания MAZDA перешла на одинарную индексацию своих моделей, ее основные линейки назывались сочетанием из трех символов. Предшественником столь популярной «тройки», которая недавно получила обновление в виде нового поколения (уже третьего, стоит отметить), была MAZDA323. На сегодняшний день этих авто осталось уже относительно немного – сказывается недолговечность кузова автомобилей этого производителя. Но что, если вам удастся найти и приобрести хороший экземпляр? Что вы получите в итоге? Это будет достаточно качественный и надежный хетчбек (или седан) С-класса выпускавшийся с 1998-го по 2003-й года (есть и более старые поколения, но их не берем в расчет ввиду того, что большинство таких машины уже успели превратиться в хлам), и обладающий просторным салоном, резвым двигателем, неплохой управляемостью и практически отсутствующей шумоизоляцией (не стоит удивляться – плохая «шумка» - болезнь подавляющего большинства азиатских авто среднего ценового сегмента).
Вот что действительно понравится владельцу – так это цена обслуживания. Автозапчасти для иномарок выпуска тех годов производит все кому не лень. В первую очередь, это, конечно же, касаетсярасходников (фильтр воздушный, фильтр масляный, колодки, свеча зажигания, фильтр топливный, фильтр салона, ремень поликлиновой), мелких деталей - прокладки (прокладка клапанной крышки, прокладка приемной трубы, прокладка впускного коллектора), наконечник рулевой, тяга рулевая, тормозной диск, элементов ходовой - амортизатор передний, амортизатор задний, подшипник ступицы, тяга стабилизатора, сайлентблок, шаровая опора, пружина, рычаг, втулка стабилизатора, стойка стабилизатора. Естественно, из этого следует, что и вся эксплуатация будет обходиться владельцу недорого. Даже если потребуется заменить достаточно сложные детали – амортизатор, роликнатяжителя, маслосъемные колпачки, гидрокомпенсатор, комплект сцепления, стабилизатор, водяная помпа, термостат и т.д., можно будет совершенно спокойно подобрать аналоги, либо же, если вы им не доверяете, купить оригинальную деталь.
Мазда 323 была отличной, на свое время, машиной. Она положила начало столь популярной сегодня линейке «троек», которые пользуются огромной популярностью благодаря удачному сочетанию дизайна и технических характеристик. Если вы захотите приобрести 323-ю, выбирайте машину из самых последних годов ее выпуска. Внимательно проверьте на коррозию, компрессию двигателя, а также состояние других элементов. Возможно, вам повезет и тогда 323-я прослужит еще не один год.




Автор: Svetlashka
Размещена: 2014-09-08 10:05:03
Раздел: Популярные марки автомобилей 4


К списку статей
Заявка на франчайзинг