или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



Автозапчасти HONDA FIT. Запчасти Хонда Fit

       

HONDA FIT, более известная в Европе под названием Jazz, является достаточно популярным автомобилем. Авто является чем-то средним между хетчбеком и универсалом, и, соответственно может прекрасно подойти и как небольшое семейное авто, и как городской автомобиль, который может, при желании, перевезти довольно крупногабаритный груз. 
Первое поколение этой машины производилось в городе Сузука в период с 2001-го до 2007-го года. Изначально машина имела лишь один двигатель, объемом 1.3 литра. Интересно, что автопроизводитель предлагал два варианта компоновки – полноприводную и переднеприводную. В первый же год своего существования авто получило титул «Автомобиль года в Японии». Покупатели также тепло восприняли эту модель от Хонды, что сказалось на высоких рейтингах продаж. В последствии автопроизводителем было представлено еще два силовых агрегата, обемом 1.2 и 1.5 литра. Креме механической пятиступенчатой коробки переключения передач, доступна была автоматическая, имеющая также пят ступеней, а также вариатор, с семью виртуальными передачами.
Плюсы машины заключались в ее просторности, хорошей приемистости, управляемости и общем комфорте. Даже элементы подвески (амортизатор передний, амортизатор задний, подшипник ступицы, тяга стабилизатора, сайлентблок, шаровая опора, пружина, рычаг, втулка стабилизатора, стойка стабилизатора) не отличались особой жесткость, на что грешат большинство японских авто. Вообще, если говорить про эксплуатацию этой машины, тот тут есть много приятных моментов. Первый – очень хорошая экономичность. Действительно, малый объем двигателей позволял добиться расхода топлива, сравнимого с дизельными двигателями, так что владельцу можно было не беспокоиться о том, что половина дохода будет идти в бензобак его машины. Второе - автозапчасти для иномарок Хонда. Их цена, а в особенности – на эту машину, находится на невысоком уровне, соответственно и стоимость ТО (замена таких элементов как масло, свеча зажигания, фильтр воздушный, фильтр масляный, колодки, , ремень поликлиновой, фильтр топливный, фильтр салона) будет приемлимой для большинства автопользователей. Кроме того, высокая надежность этой машины позволяла не беспокоиться, что прокладки (прокладка клапанной крышки, прокладка приемной трубы, прокладка впускного коллектора), наконечник рулевой, тяга рулевая, тормозной диск, амортизатор, ремень грм, ремень клиновой, пыльник шруса, ролик натяжителя, маслосъемные колпачки, гидрокомпенсатор и другие мелкие и сложные элементы выйдут из строя раньше установленного автопроизводителем срока.
Второе поколение повторило успех своей предшественницы, заслужив любовь и уважение покупателей. Оно производилось с 2007-го года по 2013, когда японцами было представлено совершенно новое, третье поколение машины. Будем надеяться, что оно окажется столь же интересным и надежным, как два предыдущих.




Автор: Svetlashka
Размещена: 2014-09-09 15:38:07
Раздел: Популярные марки автомобилей 4

Количество комментариев: 1

Комментарии к статье

ООО Алеся

2015-12-10 20:53:23

Являюсь владельцем данной машины и полностью солидарен со статьей!!!



К списку статей
Заявка на франчайзинг