или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



Автозапчасти CITROEN BERLINGO. Запчасти Citroen Берлинго

       

Класс небольших коммерческих автомобилей всегда пользовался стабильным спросом, ведь, имея такую машину, всегда можно заработать долларов 50 в день, занимаясь доставкой небольших грузов. Как правило, такие машины производятся в нескольких исполнениях – чистый «коммерсант», когда задняя часть делается наглухо закрытой, то есть лишенной окон, а также «пассажир», имеющий полноценный второй ряд сидений, соответственно, имеющий возможность использования в качестве обычного автомобиля.
Последние варианты часто покупаются в качестве семейного авто людьми, имеющими ограниченный бюджет – стоимость их, зачастую, находится на более низком уровне, нежели у других, «чистых»минивенов.
Одним из таких авто является CITROEN BERLINGO. Эта машина имеет несколько бензиновых моторов (объемом 1.1 и 1.4 литра), а также дизельные версии с объемом 1.9 и два литра. Стоит отметить, что при использовании в качестве коммерческого авто, предпочтительнее будет именно дизельная версия. Производится эта машина с 1996-го года и по сегодняшний день.
Компоновка модели, не зависимо от поколения, очень проста и включает недорогие и простые элементы ходовой (амортизатор передний, амортизатор задний, подшипник ступицы, тяга стабилизатора, сайлентблок, шаровая опора, пружина, рычаг, втулка стабилизатора, стойка стабилизатора), обладающие весьма неплохим запасом прочности, несложные по конструкции двигатели и комплектующие, а также конструктив, позволяющий делать практически все обслуживание самостоятельно. Если вы разбираетесь в автомобилях, то наверняка сможете производить заменурасходников (свеча зажигания, фильтр воздушный, фильтр масляный, колодки, ремень поликлиновой, фильтр топливный, фильтр салона) собственноручно. Также, можно воспользоваться многочисленными инструкциями, которыми изобилует интернет, и сделать замену более сложных элементов – амортизатор, прокладки (прокладка клапанной крышки, прокладка приемной трубы, прокладка впускного коллектора), наконечник рулевой, тяга рулевая, тормозной диск, гидрокомпенсатор, комплект сцепления, стабилизатор, стойка, ролик грм, водяная помпа, термостат и т.д.. Кроме простоты обслуживания, есть еще один приятный момент - автозапчасти для иномарок Ситроен, аконктретно – для линейки небольших «коммерсантов», стоят достаточно недорого, соответственно и вся цена обладания таким автомобилем получается не очень высокой.
Берлинго станет отличным выбором в качестве небольшого курьерского автомобиля для малого бизнеса. Будь то интернет магазин малогабаритной электроники, товаров для дома или парфюмерии – этот малыш справиться с доставкой как нельзя лучше, а невысокая стоимость его обслуживания и дешевизна деталей позволит не беспокоиться, что работа идет только «на запчасти».




Автор: Svetlashka
Размещена: 2014-09-08 10:11:33
Раздел: Популярные марки автомобилей 4


К списку статей
Заявка на франчайзинг