или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



Автозапчасти NISSAN NOTE. Запчасти Ниссан Ноут

       

 Класс автомобилей, называемых минивенами, уже давно пользуется огромной популярностью как в Америке, так и в странах Европы. Постепенно, эта популярность доходит и до нас – все больше семей предпочитают комфорт, удобство и практичность «спортивному» и солидному внешнему виду. 

К такому классу относится NISSAN NOTE – компактный минивен от японского концерна автопроизводителей. Это пятидверный автомобиль класса «В», имеющий достаточно большие габариты (как внутренние, так и внешние), и при этом являющийся достаточно доступным для большинства, даже российских, граждан. Представлена эта машина была в 2005-м году и выпускалась вплоть до 2012-го, когда ей на смену пришло второе поколение. Первая версия, за 7 лет своего существования, была подвергнута двум фейслифтингам, а также множеству мелких доработок. Арсенал силовых агрегатов состоял из моторов объемом от 1.4 до 1.6. За счет высокой крыши, внутри салона создается ощущение просторности, что по достоинству оценят люди, имеющие рост выше 180 см. При этом, дизайнерам удалось сохранить изящность формы – NOTE не выглядит громоздким и неуклюжим (чем грешит большинство минивенов), создавая впечатление, скорее, хетчбека, чем минивена. Второе поколение автомобиля было показано в 2012-м году на Женевском автосалоне, а продажи его начались в 2013-м. 


Говоря о машине, необходимо отметить экономичность используемых моторов, надежность, хорошую обзорность (благодаря большому размеру окон), а также качественную автоматическую трансмиссию. Из недостатков – жесткие элементы подвески (амортизатор передний, амортизатор задний, подшипник ступицы, тяга стабилизатора, сайлентблок, шаровая опора, пружина, рычаг, втулка стабилизатора, стойка стабилизатора), относительно высокая стоимость расходников (свеча зажигания, фильтр воздушный, фильтр масляный, колодки, ремень поликлиновой, фильтр топливный, фильтр салона), включая прокладки (прокладка клапанной крышки, прокладка приемной трубы, прокладка впускного коллектора), а также плохую шумоизоляцию. Автозапчасти для иномарок Ниссан никогда не славились своей дешевизной, и Ноут не стал исключением – амортизатор, наконечник рулевой, тяга рулевая, тормозной диск, ремень грм, гидрокомпенсатор, комплект сцепления, стабилизатор – все это будет стоить дороже, чем, к примеру, на Шкоду или даже Фольксваген. Однако, если машина покупается из салона – беспокоится не о чем , так как надежность элементов выше всяческих похвал.




Если вам необходим небольшой надежный семейный автомобиль, и при этом вам важна внешность – обратите внимание на NISSAN NOTE. Возможно, он является именно тем, что вы искали.


Автор: Svetlashka
Размещена: 2014-09-01 15:49:46
Раздел: Популярные марки автомобилей 3


К списку статей
Заявка на франчайзинг