или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



Автозапчасти HONDA ACCORD. Запчасти Хонда Аккорд

       
 
Бизнес-седан от Хонда на сегодняшний день выпускается уже в девятом варианте исполнения, а история модели насчитывает уже почти 40 лет. Хронология выпуска автомобиля следующая:
1. Первое поколение Honda Accord (1976—1980 гг);
2. Второе поколение Honda Accord (1981—1985 гг);
3. Третье поколение Honda Accord (1985—1989 гг);
4. Четвёртое поколение Honda Accord (1989—1993 гг);
5. Пятое поколение Honda Accord (1993—1998 гг);
6. Шестое поколение Honda Accord (1997—2002 гг);
7. Седьмое поколение Honda Accord (2002—2007 гг);
8. Восьмое поколение Honda Accord (2008—2013 гг);
9. Девятое поколение Honda Accord (2013 – сегодняшние дни).
 
Каждая модификация выделалась чем-то особенным, имела награды и высокие рейтинги продаж, однако наиболее популярной стало седьмое поколение, которое пользуется очень высоким спросом и по сегодняшний день. Конечно, выбирать придется достаточно долго, ведь с момента прекращения производства прошло уже 7 лет.
 

Цены на автозапчасти  Honda Accord (Хонда Аккорд)

 
Еще один нюанс касается стоимости на автозапчасти для иномарок Honda Accord (Хонда Аккорд). При том, что цена расходников (свеча зажигания, фильтр воздушный, фильтр масляный, колодки, фильтр топливный, фильтр салона) достаточно демократична, детали подвески (амортизатор передний, амортизатор задний, подшипник ступицы, тяга стабилизатора, сайлентблок, шаровая опора, пружина, рычаг, втулка стабилизатора, стойка стабилизатора) очень кусаются в плане стоимости. То же самое можно сказать про рулевую систему (наконечник рулевой, тяга рулевая) и другие детали и механизмы - ремень поликлиновой, пыльник шруса, ролик натяжителя, маслосъемные колпачки, гидрокомпенсатор, комплект сцепления, водяная помпа, термостат, амортизатор крышки багажника.
 
При покупке подержанного седьмого Аккорда, проверку необходимо проводить очень и очень тщательно. Что касается двигателя, то обязательно следует замерить компрессию, уточнить менялись ли прокладки (прокладка клапанной крышки, прокладка приемной трубы, прокладка впускного коллектора). Если в автомобиле установлена автоматическая коробка переключения передач, лучше всего будет сесть и проехать самому километров 5-10. При езде также модно оценить состояние ходовой и рулевой систему – если при переезде малейших неровностей слышен неприятный стук – это первый признак того, что с машиной что-то не то. Если есть возможность, не лишним будет проверить толщину лакокрасочного покрытия, ведь не все хозяева честно признаются в том, что их авто попадало в аварии. Если толщина слоя ЛКП различается в разных областях кузова, скорее всего автомобиль попадал в ДТП, а если прибор найдет следы шпаклевки под краской, значит кузов подвергался серьезному восстановлению. Будьте очень внимательны – битые машины очень сильно подвержены влиянию коррозии.
Когда Honda Accord уже приобретен, постарайтесь определиться с СТО, на котором он будет обслуживаться. Наилучшим вариантом будут клубные станции, где автомеханики работают только лишь с автомобилями Хонда. Конечно, можно попробовать и на официальных дилерских сервисах, но чеки за плановые ТО вряд ли буду радовать.




Автор: Svetlashka
Размещена: 2014-07-18 00:30:16
Раздел: Популярные марки автомобилей


К списку статей
Заявка на франчайзинг