или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



ГИБДД перестанет снимать номера с машин нарушителей

В скором времени норма, предусматривающая запрещение эксплуатации автомобиля со снятием номерных знаков, может быть отменена. По информации «Российской газеты», соответствующие поправки рассмотрят в Госдуме.

Если норму упразднят, то штрафы за соответствующие нарушения будут повышены. Изменение в КоАП связано в первую очередь с изменением порядка выдачи номеров. 
 
Напомним, 15 октября вступил в силу новой регламент о постановке транспортных средств на учет. Важным изменением стала возможность изготовления дубликатов номеров. В случае утери или кражи регистрационных знаков владельцу можно обратиться в частную компанию, которая специализируется на выпуске дубликатов регистрационных знаков. 


Автор: Volgarik
Размещена: 2013-11-06 10:07:46
Раздел: АВТО Новости России (AUTO NEWS)


К списку статей
Заявка на франчайзинг