или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



10 Автозапчасти MITSUBISHI L200. Запчасти Митсубиси Л200

       

Огромная популярность таких типов машин как пикап, в Америке, не распространяется на остальные части земного шара. Дело в том, что, эти авто, как правило, имеют моторы огромных объемов, соответственно и бензина требуют в больших количествах. Плюс, пикапами пользуются, в основном, в провинции и сельской местности, а в странах СНГ обитатели таких мест очень редко могут себе позволить купить большую машину – хорошо, когда удается наскрести хотя бы на какой-нибудь ВАЗ.


Однако, нельзя сказать, что такой тип кузовов у нас совершенно не востребован. Как правило, у производителей присутствует по одной такой модели, которую они продают в русскоговорящих странах. У японского автоконцерна MITSUBISHI такой моделью является L200, последнее поколение которого имеет много общих черт с Pajero Sport последнего поколения. Говорить про первые три поколения не имеет особого смысла, так как их практически не было на рынке СНГ, соответственно и на вторичке найти их практически не реально.
Четвертое поколение имеет следующую линейку двигателей – бензиновые:
1) 4G64 2.4 л Р4 145 л.с.
2) 6G74 3.5 л V6 178/194 л.с.
Дизельные:
1) 4D56 2.5 л 78 л.с.
2) 4D56 2.5 л 126 л.с.
3) 4D56 2.5 л 136 л.с.
4) 4D56 2.5 л 178 л.с.
5) 4M41 3.2 л Di-D 165 л.с.
Конечно, приобретая такой автомобиль, лучше обращать свое внимание на дизельные силовые агрегаты, хоть и стоят они несколько дороже бензиновых.
Кроме широкой линейки двигателей, модель может похвастать мощными элементами подвески (пружина, рычаг, втулка стабилизатора, стойка стабилизатора, амортизатор передний, амортизатор задний, подшипник ступицы, тяга стабилизатора, сайлентблок, шаровая опора), рулевой и тормозной системы (наконечник рулевой, тяга рулевая, тормозной диск), а также относительно недорогимирасходниками (свеча зажигания, фильтр воздушный, фильтр масляный, колодки, фильтр топливный, фильтр салона). Следует отметить, что многие автозапчасти для иномарок Л200 являются взаимозаменяемыми с Паджеро Спорт, соответственно прокладки (прокладка клапанной крышки, прокладка приемной трубы, прокладка впускного коллектора), пыльник шруса, ремень поликлиновой, амортизатор, свечи зажигания, ремень грм, наконечник рулевой тяги и даже комплект сцепления можно смело ставить как на первый автомобиль, так и на второй.
L200 является достаточно специфичным автомобилем, предназначенным для определенных нужд (касающихся, в первую очередь, перевозки грузов), потому, если вы подыскиваете просто большой вседорожник, лучше обратить внимание на его сородича – Паджеро Спорт.




Автор: Svetlashka
Размещена: 2014-09-05 15:31:02
Раздел: Популярные марки автомобилей 4


К списку статей
Заявка на франчайзинг