или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



Автозапчасти HONDA HR-V. Запчасти Хонда Хонда HR-V

       

Не так дано, а именно – в 2013-м году японская компания Хонда возобновила производство своей некогда очень популярно модели HR-V. Первое поколение этой машины выпускалось с 1998-го и по 2006-й годы и заслужило большую популярность благодаря грамотному сочетанию комфортности и свойств, присущих внедорожным автомобилям. Даже сегодня довольно часто можно встретить это авто, что позволяет сделать вывод и о его высокой надежности. Модель оснащалась различными двигателями, имеющими, при этом, одинаковый объем – 1.6 литра. Существовал вариант с передним приводом, а также полноприводная версия.


Что касается минусов машины, то их было относительно не много – жестковатая подвеска, обусловленная спецификой конструкции и компоновкой ее элементов (пружина, рычаг, втулка стабилизатора, стойка стабилизатора, амортизатор передний, амортизатор задний, подшипник ступицы, тяга стабилизатора, сайлентблок, шаровая опора), небольшой объем багажника, а также относительно скромные внутренние габариты. Действительно, сзади усесться в эту машину втроем было достаточно сложно. Еще один минус – плохая шумоизоляция, но это стало уже чуть ли не «фишкой» всех недорогих японских авто. 


Автозапчасти для иномарок Хонда уже традиционно не отличаются высокой стоимостью, то же можно сказать и про этот кроссовер. Соответственно замена таких элементов, как свеча зажигания, фильтр воздушный, фильтр масляный, колодки, ремень поликлиновой, ремень грм, наконечник рулевой, тяга рулевая, тормозной диск, фильтр топливный, фильтр салона и т.д., которые имеют свойство срабатываться, не будет сильно бить по карману. Конечно, рассчитывать на то, что они будут стоить столько же, как и на ВАЗ, не стоит, но все же бояться дорогого ТО и мелких поломок не стоит. Кроме того, можно попробовать поставить себе в машину детали сторонних фирм-производителей – тогда замена таких запчастей, как, к примеру, прокладки (прокладка клапанной крышки, прокладка приемной трубы, прокладка впускного коллектора), амортизатор крышки багажника, шруса, ролик натяжителя, маслосъемные колпачки, гидрокомпенсатор, стойка, ролик грм и др., обойдется еще дешевле. Главное здесь – выбирать именитого производителя, тогда качество неоригинальных деталей, скорее всего, будет находиться на одном уровне с оригиналами, соответственно и надежность всей машины не пострадает. 




В 2013-м году японцы решили возродить свой некогда очень популярный кроссовер. Сначала был представлен концепт Honda Urban SUV Concept, потом модель для внутреннего рынка Honda Vezel, ну а в 2014-м в продажу поступит Honda HR-V второго поколения. Хочется надеяться, что автопроизводитель не разочарует нас и в этот раз, представив качественный и надежный автомобиль, позволить который себе сможет большой процент населения. 


Автор: Svetlashka
Размещена: 2014-09-08 10:00:10
Раздел: Популярные марки автомобилей 4


К списку статей
Заявка на франчайзинг