или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



Автозапчасти CITROEN C5. Запчасти Ситроен C5

       

Автомобиль Ситроен С5 является по-своему уникальной машиной. Дело в том, что это, пожалуй, единственный среднеразмерный бизнес-седан в средней ценовой категории, имеющий, кроме обычных элементов подвески, таких как пружина, рычаг, втулка стабилизатора, стойка стабилизатора, амортизатор передний, амортизатор задний, подшипник ступицы, тяга стабилизатора, сайлентблок, шаровая опора, также гидравлическую систему, позволяющую менять клиренс авто, в зависимости от предпочтений водителя, а также условий дорожного покрытия. То есть, на гладкой дороге автомобиль может ехать, чуть ли не прижавшись к земле, при этом, когда дорога становится плохой( либо же когда водитель съезжает с асфальтового покрытия на грунтовку) дорожный просвет можно сделать настолько высоким, что авто начинает практически ничем не уступать кроссоверу.


Первое поколение С5 было выпущено в 2001-м году и выпускалось вплоть до 2008-го года. За время своего существования, машина пережила один рестайлинг, который был произведен в 2004-м году и слегка изменил облик этого и без того интересного авто.
Второе поколение было выпущено в 2008-м году и производится по сей день. Несмотря на то, что с момента его выпуска прошел уже достаточно большой промежуток времени, внешность не теряет актуальности и сегодня. Действительно, дизайнеры компании Ситроен являются одними из лучших в мире. Для этой модели доступны двигатели от объемом от 1.6 до 3.0 литров, а также пятиступенчатая механика либо четырех (или шести) ступенчатый «автомат». Естественно, кроме бензиновых есть и дизельные версии. Объем этих силовых агрегатов также стартует с 1.6 и заканчивается двумя литрами.


А вот что вряд ли порадует владельца, так это цена на автозапчасти для иномарок Ситроен, а также стоимость обслуживания на официальных сервисах. Конечно, поменять расходники (свеча зажигания, фильтр воздушный, фильтр масляный, колодки, ремень поликлиновой, фильтр топливный, фильтр салона) можно самостоятельно, однако гарантия в таком случае сразу закончится. К сожалению, дорогими являются не только расходники - прокладки (прокладка клапанной крышки, прокладка приемной трубы, прокладка впускного коллектора), наконечник рулевой, тяга рулевая, тормозной диск, амортизатор и более сложные системы, такие как маслосъемные колпачки, гидрокомпенсатор, комплект сцепления, стабилизатор, водяная помпа, термостат и т.д. обойдутся в приличную сумму, если вы, конечно, предпочтете оригинального производителя. Можно поставить и неоригиналы, и в некоторых случаях это будет даже более правильным решением, однако всегда стоит помнить, что лучшая деталь та, что сделана компанией-производителем самого автомобиля.




Автор: Svetlashka
Размещена: 2014-09-08 09:58:05
Раздел: Популярные марки автомобилей 4


К списку статей
Заявка на франчайзинг