или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



Автомобильные номера больше не будут воровать

Новый регламент, вступающий в силу с 15 октября, сделает кражу автомобильных номеров бессмысленной. Воровство номеров процветало благодаря недешевому и длительному по времени процессу их восстановления. Украв номер, мошенники связывались с владельцем и предлагали заплатить за него выкуп. Причем цена вопроса была ниже, чем официальное восстановление госномера. Посчитав затраченное в ГИБДД время и деньги, владельцы шли навстречу преступникам и платили выкуп. Особенно страдали владельцы так называемых «красивых» номеров.  После вступления в силу нового регламента потерянные или украденные номера можно будет легко восстановить, сделав их дубликат. Для данной процедуры будет достаточно свидетельства о регистрации, а участие Госавтоинспекции вообще не требуется. Поэтому ожидается, что в ближайшее время появятся фирмы по изготовлению дубликатов (бесплатная бизнес-идея).
Также не требуется снимать автомобиль с учета при продаже или писать заявление о передаче автомобиля с уже имеющимися номерами.
В Нижнем Новгороде сделать дубликат можно на ул. Стрелка, 4Б в МОГТО и РА ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.
 


Автор: Volgarik
Размещена: 2013-10-08 15:45:14
Раздел: АВТО Новости России (AUTO NEWS)


К списку статей
Заявка на франчайзинг