или выберите автомобиль из списка:
Подберем запчасти
за 15 минут
+ Добавить запчасть
Отправить запрос эксперту

Ищем партнеров! Вы получаете: поток клиентов, автоматизацию процессов от стола заказов до розничной сети, платежи online и доставку заказов по РФ!

Бесплатный интернет магазин: автозапчастей с каталогами + конфигурация «стол заказов». Объем прайсов до 500.000 строк. Персональный ЛЕНДИНГ - привлекайте клиентов из поиска и социальных сетей. Длительность использования и количество клиентов – не ограничены!



Автозапчасти HONDA CR-V. Запчасти Хонда Crv

       

Одним из главных конкурентов Тойоте РАВ4 является кроссовер CR-V, производства японской компанииHONDA. На самом деле, это название является аббревиатурой фразе Comfortable Recreational Vehicle(Комфортабельное авто для отдыха на природе). Первое поколение появилось в 1996-м году и являлось первым кроссовером от Хонда, разработанным исключительно собственными силами. Изначально в наличии был лишь один мотор – объемом 2 литра и мощностью 128 лошадиных сил.


Второе поколение появилось в продаже в 2002-м году, и это была первая машина, получившая легендарный мотор К24А1 с объемом 2.4 литра. Следует отметить, что предлагался он исключительно для американского рынка, для остальных стран было предложено приобрести 2-х литровый банзиновыйсиловой агрегат, а также 2.2-литровый турбодизель. Вторая Си-Эр-Ви была тепло встречена покупателями, что отразилось на очень высоких рейтингах продаж автомобиля – только на североамериканском рынке в период его производства, было реализовано чуть менее 760 тысяч кроссоверов.


Третье поколение можно встретить на улицах и сегодня, причем довольно-таки часто. Элементы подвески (пружина, рычаг, втулка стабилизатора, стойка стабилизатора, амортизатор передний, амортизатор задний, подшипник ступицы, тяга стабилизатора, сайлентблок, шаровая опора и др.) были видоизменены таким образом, чтобы убрать проблему, которой страдало предыдущее поколение – «клевки» при торможении. Двигатели также остались те же (лишь немного доработанные).
Третье поколение пользуется спросом на вторичном рынке и сегодня. Машину отличает высокая надежность, привлекательный внешний вид, просторные багажник и салон, отличная управляемость и весьма неплохая экономичность моторов. Обслуживание, если производить его самостоятельно, также достаточно демократичное – замена расходиков (свеча зажигания, фильтр воздушный, фильтр масляный, колодки, фильтр топливный, фильтр салона) и мелких деталей, таких как ремень поликлиновой, прокладки (прокладка клапанной крышки, прокладка приемной трубы, прокладка впускного коллектора), наконечник рулевой, тяга рулевая, тормозной диск, ремень грм, не представляет из себя большой сложности. 
Цена на автозапчасти для иномарок Хонда приблизительно соответсвует таковым у конкурентов. Купить амортизатор, ролик натяжителя, маслосъемные колпачки, гидрокомпенсатор, комплект сцепления обойдется примерно столько же, как и на РАВ4 от Тойота.
Сейчас полным ходом продается четвертое поколение этого замечательного кроссовера. Если вы выбираете автомобиль подобного класса - обязательно следует обратить на него внимание – Хонда, как всегда, не разочарует.




Автор: Svetlashka
Размещена: 2014-09-01 15:59:13
Раздел: Популярные марки автомобилей 3


К списку статей
Заявка на франчайзинг